Меня забрали по мобилизации, видно ли армейскую карту судом

Идет процедура банкротства. Введена рестуктизация долга. Меня забрали по мобилизации, видно ли армейскую карту судом

, Евгений, г. Иркутск

Здравствуйте

Да, вы можете направить в суд справку о том, что вы мобилизованы. Ваше дело приостановят, вы получите доступ к счетам.

Также можете заявить об исключении денег из конкурсной массы в силу норм ст. 101 фз об исполнительном производстве.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.