Можно с этим диагнозом претендовать на оформление третьей группы инвалидности?

Мой муж страдает Ишемической болезнью сердца, стенокардией напряжения. Функциональный класс-3. Атеросклерозом коронарных артерий. Гипертонической болезнью-3.Риском-4. Гипертрофией левого желудочка.Атеросклерозом аорты. Нарушением ритма и проводимости сердца. Синдромом WPW. Стеатозом печени. Липоматозом поджелудочной железы. Недифференцированным полиартритом. АИТ? Гипотиреозом некомпенсированным. Можно с этим диагнозом претендовать на оформление третьей группы инвалидности? Мужу в апреле исполнится 61год. До пенсии очень далеко.

, Татьяна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут