Добрый день, я работаю в Пятёрочке зарпл 20тыс, я пристову подою заявление на прожиточный минимум мне всё пишут отказ

Добрый день ,я работаю в Пятёрочке зарпл 20тыс ,я пристову подою заявление на прожиточный минимум мне всё пишут отказ .

  • IMG-20221212-WA0002
    .jpg
, Ольга, г. Трубчевск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Рекомендую Вам обратиться с жалобой на действия судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности согласно части 1 статьи 123 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 года, согласно которой:

Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

Жалобу можно подать как лично в отделении судебных приставов исполнителей через канцелярию, так и в электронном виде: через госулуги, либо путем заполнения формы на официальном сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/form

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.