У нас есть квартира в ипотеке с мужем, сейчас хотим взять новую, пойти на расширение, в эту квартиру внесли
Добрый день,ситуация следующая.
У нас есть квартира в ипотеке с мужем,сейчас хотим взять новую,пойти на расширение,в эту квартиру внесли мат.капитал.Ипотеку оформляем на мужа,потому что если вносят меня созоемщиком,то банк отказывает моментально.Вчера мужу одному одобрили ипотеку,но сегодня просят распределить доли на всех в семье,на меня мужа и ребёнка,т.к я в сделке не учавствую,может ли банк поменять свои условия и отказать в ипотеке уже одобренной,если меня внесут в сделку?