Добрый день, нужна помощь в составлении обращения в военную прокуратуру по вопросу выплаты денежного довольствия мобилизованному

Добрый день, нужна помощь в составлении обращения в военную прокуратуру по вопросу выплаты денежного довольствия мобилизованному.

, Людмила, г. Новосибирск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

напишите в  личный чат. Помогу составить на платной основе по правилам данного сайта