Что мне делать и как правильно поступить в данной ситуации
На меня заведена статья 322.2
Я не могу явится на суд ,так как дети все с температурой и физически не как не оставить их .
Что мне делать и как правильно поступить в данной ситуации . Я не избегаю суда ,просто не могу оставить ни с кем больных детей .
, Виктория, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Вызовите детям врача, чтобы у Вас были подтверждающие медицинские документы. И направьте в суд ходатайство об отложении судебного заседания, приложив больничный лист или справку.