Каковы шансы зотя бы вернуть деньги на востановление на сколько возможно это?
Здравствуй. Делала подтяжку лба 8 го сентября. Прошло уже 3 месяца. Результатом недовольна. Еще остались шрамы на видимых местах на лбу. Хирург все говорил ждать , ждать , реаблитация долгая. Ну я уже ходила к другому специалисту и он сказал что фиброз ткани. У меня теперь шрамы на лбу. Хирург пытается меня сделать виноватой якобы я чио то не так делала после операции , моя вина. Я хочу вернуть деньги хотя бы за саму операцию. Комплексую . Отрезала челку. Стесняюсь лица теперь. Каковы шансы зотя бы вернуть деньги на востановление на сколько возможно это ?
- IMG-20221212-WA0003.jpeg
- 20221130_143537.jpg
Давайте в чате обсудим