Здравствуйте, у меня гражданство лнр и паспорт лнр, я потерял свою миграционную карту, как её модно восстановить, и к слову она ещё просроченная, меня не департируют?
Здравствуйте, у меня гражданство лнр и паспорт лнр, я потерял свою миграционную карту, как её модно восстановить, и к слову она ещё просроченная, меня не департируют? И ещё какие нужны документы для получения российского паспорта(живу в московской области)
, Максим, г. Москва