Я пропустил день, когда класс писал сочинение, я спросил учителя, когда можно будет написать сочинение, он же ответил, что не даст переписать, потому что это займет его время и он не хочет
Я пропустил день, когда класс писал сочинение, я спросил учителя,когда можно будет написать сочинение,он же ответил, что не даст переписать, потому что это займет его время и он не хочет.
, Александр, г. Москва
Руслан Кожевников
Добрый вечер
к сожалению законом не предусмотрено таковых норм, которые бы помогли в вашем вопросе. Если у вас есть оценки по этому предмету и из достаточно для выведения итоговой оценки и вы пропустили по уважительной причине (есть документ), то переписывать не обязательно
Оценку 2 ставить не должны. Обращайтесь в администрацию школы и пускай объясняют на каком основании отсутствие на уроке по уважительной причине равен неудовлетворительной оценки