Получится ли так разделить и стоит ли бодаться с администрацией при их отказе?
Здравствуйте! Ситуация такая: 2х комнатная квартира приватизирована на 3х: меня, совершеннолетнюю дочь и бывшую жену. Дом признан аварийным, но уведомлений еще нет. За 10 лет я один платил за все ЖКХ. При расселении они хотят деньги, у них есть квартиры, а я хочу однокомнатную квартиру, у меня нет много жилья. Получится ли так разделить и стоит ли бодаться с администрацией при их отказе?