Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Не известен адрес ответчика

что написать в заявлении о расторжении брака в графе адрес ответчика,если адрес неизвестен? прописан ответчик в квартире детей. нужен фактический адрес или адрес прописки? спора о разделе имущества нет, несовершеннолетних детей нет.

29 Января 2014, 00:30, вопрос №352656 Екатерина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Екатерина! Вы имеете право указать адрес регистрации по паспорту. Вы не обязаны устанавливать фактическое проживание вашего мужа.

    29 Января 2014, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

        Укажите последнее известное место жительства ответчика.

        В соответствии со ст. 29 ГПК РФ 

    1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    29 Января 2014, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats