Здравствуйте, я согласно исполнительного листа выплачивают долг по алиментам уже 3 года, проработав на одной

Здравствуйте, я согласно исполнительного листа выплачивают долг по алиментам уже 3 года, проработав на одной работе 2 года оставался долг 180,но пристав не смотря на документы по остаткам долга, отправила на 2 работу исполнительный лист с долгом 260 тыс и этот долг она взяла с письменного заявления взыскателя, теперь когда я почти всё выплотил, она опять опираться на устные слова и приписывают мне ещё сумму полугодичной задолженности. Подскажите как быть

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут