Здрасти взяла микрозайм указала не правильно работу написали заявление приехала полиция говорит мошенничество а у меня родился ребенок 6 дней назад что будет мне?
Здрасти взяла микрозайм указала не правильно работу написали заявление приехала полиция говорит мошенничество а у меня родился ребенок 6 дней назад что будет мне??????
, Виктория, г. Ростов-на-Дону