Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Я в Фед. Розыске

Помогите

оказывается я в розыске .

Я узнавал , что ни моего фото, ни точной даты рождения у них нету.

Более на сколько я знаю у них на меня ничего нету.(никаких данных)Кроме ФИО.

Да было дело , что нарушил закон .( тогда я еще и не знал что нарушил)

В розыск отправили через 2 года ...Я уже жил в другом государстве и никаких претензий перед отъездом от заявителя не имел.

Пожалуйста скажите , что мне делать? С тех пор, как я попал в розыск , прошло уже 12 лет.А как переехал уже все 14.

koko77@bk.ru

28 Января 2014, 23:42, вопрос №352638 Игорь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Если Вы в розыске, то сроки давности привлечения к УО не действуют, следовательно, если Вас задержат, то первым делом отправят под стражу, а потом приговорят за то, что Вы совершили. Как бы с этим ничего не поделаешь… не попадайтесь. 

    29 Января 2014, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats