Я в Фед. Розыске

Помогите

оказывается я в розыске .

Я узнавал , что ни моего фото, ни точной даты рождения у них нету.

Более на сколько я знаю у них на меня ничего нету.(никаких данных)Кроме ФИО.

Да было дело , что нарушил закон .( тогда я еще и не знал что нарушил)

В розыск отправили через 2 года ...Я уже жил в другом государстве и никаких претензий перед отъездом от заявителя не имел.

Пожалуйста скажите , что мне делать? С тех пор, как я попал в розыск , прошло уже 12 лет.А как переехал уже все 14.

koko77@bk.ru

, Игорь,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Если Вы в розыске, то сроки давности привлечения к УО не действуют, следовательно, если Вас задержат, то первым делом отправят под стражу, а потом приговорят за то, что Вы совершили. Как бы с этим ничего не поделаешь… не попадайтесь.