Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если после смерти матери без наследства суд обязал платить ее долг?
Добрый день. Как поступить и как доказать что после смерти мамы у которой не было наследства. Собственник один отец который родился и вырос в этом доме. Суд обязал выплатить долг матери.
Здравствуйте! Моя мама находится в официальном браке около 15 лет. Сын мужа погиб на сво. Муж мамы прямой наследник. Деньги , которые пришли за сына как распределяются? Входят ли они в разряд нажитого имущества ?Деньги пришли не все. Мамин муж плохо себя чувствует после смерти сына. Если его не станет ,куда будут распределены деньги,которые не успели прийти?
, вопрос №4851313, Светлана, с/п. Архангельское
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После смерти отца в 2022г , я вступил в наследство на гараж в 2023г но права собственности на себя не оформил так как не знал об этом, есть два документа от натариуса на землю и гараж что я являюсь наследником, могу ли я продать гараж через МФЦ и что мне для этого нужно.
, вопрос №4850927, Сергей, г. Великий Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация в школе,8 класс. Мой ребенок поднял со своего учебника ,дорогой телефон девочки и перенес в пределах парты на другой учебник,чтобы забрать свой. Девочка ничего не сказала,но вечером мне позвонили родители с претензией,что мой сын сломал телефон их дочери. Якобы он его не положил,а бросил и мы теперь обязаны заплатить за ремонт 20 тысяч. Изначально никто из одноклассников ничего не видел,но на следующий день подружки этой девочки подтвердили,что мой ребенок бросил телефон. Как быть в такой ситуации и доказать ,что мой сын не портил чужого имущества. Может девочка вообще ещё до этого сломала его сама. Камер в кабинете нет
, вопрос №4850208, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, получила наследство 1/3 доли дома земельного участка после смерти мамы. Сестре отправила письмо о продаже доли, ответ получила письмо о получении. Сестра предложила оплачивать частями , а неполную сумму за долю. Говорит если не соглашусь добивайся через суд. Как правильно поступит, если не устраивает частичная оплата.
, вопрос №4850142, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.