Как и где зарегистрировать сертификат об окончании моих курсов?

Здравствуйте провожу онлай курсы (учу работать на картах таро).

Как и где зарегистрировать сертификат об окончании моих курсов? Налоги плачу через приложение "мой налог". Оформлена как самозанятая.

, Евгения, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

сертификат нигде не регистрируется, это просто подтверждение, что человек прошел курс вашего обучения, если хотите, чтобы на сертификатах были номера, просто заведите журнал регистрации по принципу номера 001/2022, 0022/2022 или аналогичному

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.