Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

При увольнении не рассчитали

Здравствуйте! При увольнении меня не рассчитали и сказали за деньгами обращайтесь в суд мы вам ничего не выдадим. В какой суд подавать исковое заявление? Как его оформить правильно? Можно ли не подкреплять расчетный лист ( у меня его нет), есть только трудовой договор, труд. книжка и заявление на увольнение и приостановку труд. деятельности. Помогите, пожалуйста!

28 Января 2014, 22:16, вопрос №352608 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Добрый вечер, можете подать мировому судье заявление о выдаче судебного приказа в порядке ст. 122 Гражданского процессуального кодекса, думаю в вашем случает это будет наиболее оптимальным вариантом

    28 Января 2014, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Прежде чем обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного
    приказа о взыскании заработной платы, обратитесь с заявлением к директору,
    через канцелярию, о выдаче справки о сумме задолженности по заработной плате.
    Копию заявления, с отметкой о получении оставьте для себя.

    28 Января 2014, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats