При увольнении не рассчитали

Здравствуйте! При увольнении меня не рассчитали и сказали за деньгами обращайтесь в суд мы вам ничего не выдадим. В какой суд подавать исковое заявление? Как его оформить правильно? Можно ли не подкреплять расчетный лист ( у меня его нет), есть только трудовой договор, труд. книжка и заявление на увольнение и приостановку труд. деятельности. Помогите, пожалуйста!

, Анна, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, можете подать мировому судье заявление о выдаче судебного приказа в порядке ст. 122 Гражданского процессуального кодекса, думаю в вашем случает это будет наиболее оптимальным вариантом

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Прежде чем обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного
приказа о взыскании заработной платы, обратитесь с заявлением к директору,
через канцелярию, о выдаче справки о сумме задолженности по заработной плате.
Копию заявления, с отметкой о получении оставьте для себя.