Маленький ребёнок(2.1мес.)живет под одной крышей с двумя 9-ти летними, опасными, больными детьми, мама их
Маленький ребёнок(2.1мес.)живет под одной крышей с двумя 9-ти летними, опасными, больными детьми, мама их скрывает, на обследование и лечение не отправляет, они представляют опасность, имеют диагнозы по психиатрии
, Павел, г. Москва