Возможно ли получить денежные выплаты по потере кормильца детям организации и органов ФСС

Здравствуйте, моя сестра проживает в Краснодарском крае. Её муж ушёл к другой женщине и подал на развод в апреле 2012г.(аргументировал, что полюбил другую и это было шоком для детей и моей сестры). В марте 2013г. произошёл несчастный случай на работе его убило током (в справке о смерти указано, что случай произошёл на производстве как несчастный случай) . В акте указано, что виноват электрик. Дети получали алименты, а сейчас получают денежные выплаты по потере кормильца в размере 6т.300р.( девочка студентка 18 лет, мальчику 9 лет). Какие ещё полагаются выплаты детям и на какую материальную помощь можно рассчитывать от организации. Какие дальнейшие действия должны быть с нашей стороны?

, Наталья, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут