Вызвал наряд полиции, сказал что шумят соседи а они так и не приехали на вызов что мне делать
Вызвал наряд полиции, сказал что шумят соседи а они так и не приехали на вызов что мне делать.
Здравствуйте.
Если сотрудников продолжительное время нет, позвоните ещё раз и узнайте, как скоро они приедут на вызов.
Если они отвечают отговорками и так никто и не приехал на ваш вызов, то вы можете позвонить в областное МВД и пожаловаться на действия сотрудников.
Также вы можете пригласить на место происшествия ответственного от руководства Главка. Каждые сутки такой сотрудник заступает на дежурство и является старшим над всеми дежурными нарядами подразделений МВД вашего города. Именно он должен принимать меры в отношении недобросовестных сотрудников полиции. В телефонной беседе поясните, что у вас сложилась конфликтная ситуация с прибывшим на место нарядом. В том случае если сотрудники приехали и не хотят должным образом выполнять свою работу.
Также вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением.
Здравствуйте, возможно они приезжали, но вы не слышали, либо вызывали анонимно, они не приезжают в таких случаях.
в случае, если соседи шумят постоянно, можно написать заявление у участкового, он проведёт профилактическую беседу с нарушителями