Если по ошибке было отправлен договор — основание прав собственности на недвижимость, на чужую электронную почту, владельца кторго мы не знаем. На сколько это опасно? В частности риски от подделки документов и подписи?
На мой взгляд, риски в отношении объекта недвижимости минимальны. Если у Вас там также были введены все паспортные данные, то здесь скорее можно говорить о рисках, связанных с оформлением микрозаймов. Но они также небольшие, на мой взгляд, если Вы им не направляли сканы паспортов.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.