Добрый день, взаимодействую с различными общественными организациями и объединениями заметил, что у
Добрый день, взаимодействую с различными общественными организациями и объединениями заметил, что у некоторых из них согласие на обработку ПД и согласие на обработку и распространение ПД подписывают или родители, или неженок.
Подскажите пожалуйста, может ли подросток (14-17 лет) самостоятельно подписывать согласие на ОПД?