Подскажите, могу подать на ИТР если остаток срока три года и два месяца, отбыл более 2/3 от общего срока 10 лет

Добрый вечер! Подскажите,могу подать на ИТР если остаток срока три года и два месяца,отбыл более 2/3 от общего срока 10 лет

, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Если преступление не  относится к категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних,, или не по ст.210 УК РФ, тогда можете писать ходатайство на замену лишения свободы исправительными работами

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.