Здравствуйте полицейский сказал про человека кто такой я попросил полицейского снять фурашку выйдя из
Здравствуйте полицейский сказал про человека кто такой я попросил полицейского снять фурашку выйдя из машины сотрудники полиции стали меня скручивать вытоге сотрудник упал и получил ушиб нижней губы меня обвиняют часть 1 .318 статья,,опровдали,, но поместили меня в псих больницу и посуду принудительное лечение и диагноз выставили шизофрения пароидальная но я здоров делал сам ммрт головного мозга. Имею водительские права и среднее образование
, Алексей, г. Киров