Увольнение беременной

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне действовать дальше......

Я сама с Тольятти пригласили работать директором филиала в г.Пермь. По договоренности с работодателем(предприятие зарегистрировано в г.Москве), мне оплачивают квартиру и один перелет в месяц домой. работодатель все свои условия выполнял. Я узнала, что беременна, решила сообщить генеральному директору честно, и собиралась работать чуть ли не до родов! Узнав об этом все пошло "кувырком"!!!! Состоялся очередной разговор ген директор пригласил мне перевестись в Москву(аргумент тут вам будет полегче, берем вас на прежних условиях, на новый проект, в другую фирму). Я конечно же поверила, меня попросили написать заявление, я сдала квартиру в Перми(жить на улице зимой я никак не могла), и поехала домой в Тольятти. Работодатель сказал, вы не переживайте ,мы созвонимся, мы вас уважаем....., и на этом "СТОП". Тишина! Результат беременность 3 месяца, я без работы, а обманывать нового работодателя..., живот вот вот появится, мне стыдно! Посоветуйте как мне быть?

Заранее спасибо!

, Елена Иванова, г. Самара
Константин Тарасов
Юрист, г. Пенза

Чтобы получить конкретный совет, укажите: как именно Вы уволились из г.Пермь. По переводу в организацию в г.Москва? Или по собственному желанию? Есть ли у Вас копия приказа об увольнении? Какие записи в трудовой книжке сделаны? Желательно даты событий указать.