8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение беременной

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне действовать дальше......

Я сама с Тольятти пригласили работать директором филиала в г.Пермь. По договоренности с работодателем(предприятие зарегистрировано в г.Москве), мне оплачивают квартиру и один перелет в месяц домой. работодатель все свои условия выполнял. Я узнала, что беременна, решила сообщить генеральному директору честно, и собиралась работать чуть ли не до родов! Узнав об этом все пошло "кувырком"!!!! Состоялся очередной разговор ген директор пригласил мне перевестись в Москву(аргумент тут вам будет полегче, берем вас на прежних условиях, на новый проект, в другую фирму). Я конечно же поверила, меня попросили написать заявление, я сдала квартиру в Перми(жить на улице зимой я никак не могла), и поехала домой в Тольятти. Работодатель сказал, вы не переживайте ,мы созвонимся, мы вас уважаем....., и на этом "СТОП". Тишина! Результат беременность 3 месяца, я без работы, а обманывать нового работодателя..., живот вот вот появится, мне стыдно! Посоветуйте как мне быть?

Заранее спасибо!

Показать полностью
, Елена Иванова, г. Самара
Константин Тарасов
Константин Тарасов
Юрист, г. Пенза

Чтобы получить конкретный совет, укажите: как именно Вы уволились из г.Пермь. По переводу в организацию в г.Москва? Или по собственному желанию? Есть ли у Вас копия приказа об увольнении? Какие записи в трудовой книжке сделаны? Желательно даты событий указать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И сколько дней надо будет отработать после написания заявления об увольнении?
Работаю в Летуаль на испытательном сроке. Хочу уволиться. Директор говорит, что не может уволить пока не придут результаты ревизии. Так как я материально ответственное лицо и должна буду подписать какие-то документы будучи сотрудником. Так ли это? И сколько дней надо будет отработать после написания заявления об увольнении?
, вопрос №4083557, Анастасия, г. Мирный
Военное право
Муж на СВО а я беременная и нет официального дохода как мне подать на пособие по беременности
Муж на СВО а я беременная и нет официального дохода как мне подать на пособие по беременности
, вопрос №4083348, Оля, г. Новосибирск
Трудовое право
Написала заявление об увольнении 28 марта, 11 апреля должен был быть последний день отработки(2 недели)
Написала заявление об увольнении 28 марта, 11 апреля должен был быть последний день отработки(2 недели), работодатель 12 апреля сказал писать новое заявление на увольнение и не отрабатывать, на связь с отделом кадров запретил выходить, будто я пропала, выходить на работу в течении ещё 2х недель я не могу и не хочу, работодатель сказал, что у меня будут прогулы, но меня уволят по собственному желанию. Не понимаю, что делать, помогите, пожалуйста.
, вопрос №4083293, Камилла, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой, а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой ,а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали . Могут ли запрещать они въезд?
, вопрос №4081924, Артём, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, заканчивается контракт на СВО, рапорт об увольнении не принимают
Здравствуйте, заканчивается контракт на СВО, рапорт об увольнении не принимают. Мне 63 года
, вопрос №4081789, Баяр, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2013