Здравствуйте меня зовут роман, ситуация такая дом частный остался от отца не превотезирован в данный момент
Здравствуйте меня зовут роман, ситуация такая дом частный остался от отца не превотезирован в данный момент пришли вчера с администрации сказали до конца месяца могут выселить и сказали что долг по кап ремонту но квитанция ниразу не приходила в праве они это сделать или нет там прописано 6 человек