При попытке пересечь границу узнала что стоит депортация, развернули, после Того как депортация была снята

При попытке пересечь границу узнала что стоит депортация, развернули, после Того как депортация была снята, въехала на территорию РФ , подала документы на гражданство, после полугодичного ожидания мне сообщили что у меня есть нарушение пересечения границы ! Что делать в тако случае!

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут