Здравствуйте у моей мамы задолженность и мы понять не можем от куда на писано какое то ип "Оплата

Здравствуйте у моей мамы задолженность и мы понять не можем от куда на писано какое то ип "Оплата задолженности по ИП № 194554/22/59022-ИП от 02.11.2022 в отношении" посмотрел в интернете ИП расшифровывается как индивидуальный предприниматель хотя ни какой индивидуальной деятельностью она не занимается что делать?

, Зайчковский Денис Алексеевич, г. Москва
Татьяна Гриб
Юрист, г. Братск

Добрый день. ИП в вашем случае это исполнительное производство (совокупность процессуальных и фактических действий, направленных на принудительное исполнение вступивших в законную силу исполнительных документов. Исполнительное производство рассматривается как отдельная стадия гражданского процесса, которая наступает только при неисполнении в добровольном порядке вступивших в законную силу решений судов и решений иных уполномоченных органов). Посмотреть кто судебный пристав, сумму, основание можно на сайте ФССП в разделе поиск по исполнительным производством, куда необходимо ввести "№ 194554/22/59022-ИП", вводите код проверки и получаете результат.

Зайчковский Денис Алексеевич
Клиент, г. Москва
Спасибо большое вам