Авто будет сразу продаваться на учет ставить не охото, но и от юр лица продажа не вариант
Добрый день! Подскажите можно ли как то переоформить машину с ООО на физ лицо но не по Дкп, чтобы было законно. Чтобы не платить налоги. Авто будет сразу продаваться на учет ставить не охото, но и от юр лица продажа не вариант
, Екатерина, г. Москва