Такая ситуация, хочу написать заявление на увольнение, НО с 12 по 25 декабря 2022 у меня очередной отпуск, за

Добрый день! Такая ситуация , хочу написать заявление на увольнение, НО с 12 по 25 декабря 2022 у меня очередной отпуск, за который я взяла компенсацию, и хочу чтобы эти 2 недели отпуска вошли в отработку, вопрос С КАКОГО ЧИСЛА МНЕ ПИСАТЬ НАЧАЛО ДАТУ УВОЛЬНЕНИЯ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут