Решила пройти лечение у ортодонта, взяла у них рассрочку, подготовилась к лечению, но они до рассрочки обещали мне полностью зубы ввровнять, сейчас же гоаорчт, что с одним зубом не полуситься

Добрый вечер! Решила пройти лечение у ортодонта, взяла у них рассрочку, подготовилась к лечению, но они до рассрочки обещали мне полностью зубы ввровнять, сейчас же гоаорчт, что с одним зубом не полуситься. Я еще лечение не начала, как я могу вернуть деньги или закрыть кредит. Кредит от банка

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут