Решила пройти лечение у ортодонта, взяла у них рассрочку, подготовилась к лечению, но они до рассрочки обещали мне полностью зубы ввровнять, сейчас же гоаорчт, что с одним зубом не полуситься
Добрый вечер! Решила пройти лечение у ортодонта, взяла у них рассрочку, подготовилась к лечению, но они до рассрочки обещали мне полностью зубы ввровнять, сейчас же гоаорчт, что с одним зубом не полуситься. Я еще лечение не начала, как я могу вернуть деньги или закрыть кредит. Кредит от банка
, Анастасия, г. Москва