И я хочу написать отказ могу ли я это сделать чтобы забрать его домой?

Здравствуйте,я бы хотела у вас узнать у меня забрали новорожденного малыша в отделение реанимации и интенсивной терапии,но состояние у него хорошее ,вес рост хороший просто срок на два дня недоношенный до 37 недель .и я хочу написать отказ могу ли я это сделать чтобы забрать его домой?его мне не дают даже кормить кормят смесью

, Елена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут