И я хочу написать отказ могу ли я это сделать чтобы забрать его домой?
Здравствуйте,я бы хотела у вас узнать у меня забрали новорожденного малыша в отделение реанимации и интенсивной терапии,но состояние у него хорошее ,вес рост хороший просто срок на два дня недоношенный до 37 недель .и я хочу написать отказ могу ли я это сделать чтобы забрать его домой?его мне не дают даже кормить кормят смесью
, Елена, г. Якутск