Я мальчик мне 16 лет и от меня забеременела моя 13 летняя девушка, что мне будет грозить?

, Алексей, г. Ангарск
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Привет, если всё было добровольно, то тебе ничего не грозит. Потому что ответственность за половое сношение с несовершеннолетними предусмотрена только если преступнику 18 лет, а тебе всего 16. Самое сложно для тебя это сейчас во всём признаться, поговорить со своими родителями и родителями твоей девушки и совместно решить этот вопрос.

Алексей
Клиент, г. Ангарск
Хорошо, спасибо