А та девочка скажет, что он дамогался до нее?

Здравствуйте) Что случится,если несоверш. предложит встречаться несовер. А та девочка скажет,что он дамогался до нее? А такого небыло. Мне просто стало интересно

, Андрей, г. Москва

Добрый день,

За предложение встречаться ничего не случится, т.е. ответственность не установлена.

  А та девочка скажет, что он дамогался до нее? А такого небыло.

Если девочке 16 лет и старше, ее могут привлечь за клевету (ст. 128.1 УК РФ).

Если меньше, то поставят на учет в КДН (комиссия по делам несовершеннолетних).

С уважением,