Здравствуйте, мой папа работал до учебы 3 месяца, от колхоза меня направили учиться в вуз с1979-1984гг, после учебы вернулся и работал дальше в колхозе

здравствуйте, мой папа работал до учебы 3 месяца, от колхоза меня направили учиться в вуз с1979-1984гг, после учебы вернулся и работал дальше в колхозе. засчитывается ли время учебы в общий трудовой стаж.??? учился он очно и во время учебы не работал

, Людмила, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут