Здравствуйте.купил квартиру 11 лет назад, и до сех пор судимся я евлюсь собственником дома снял всех с

Здравствуйте .купил квартиру 11 лет назад,и до сех пор судимся я евлюсь собственником дома снял всех с праписки но с дома не могу выгнать что делать незнаю.она подает постоянно на разные суды и всегда проигровает.иду к пристовам они говорят пока суды идут не можем выгнать.и сколько так будет длиться?

, Ашот, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

Из указанной Вами ситуации  видно то, что это достаточно сложный случай, и чтобы сказать точно, надо видеть текст этих судебных решений.

Ашот, для  получения  подробной  консультации напишите мне сообщение в  мой чат — кнопка «общаться  в чате».