Работаю в it компании, к сожалению, предоставить отсрочку от срочной службы они не успели

Добрый день! Работаю в it компании, к сожалению, предоставить отсрочку от срочной службы они не успели. Военкомат просит предоставить им копию трудового договора, для того, чтобы сделать это самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это возможно или военкомат хочет получить сведения о моей компании, чтобы отправить повестки работодателю?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут