Бабушка умерла в 2014 году +- мне было тогда 14 у неё было 2 ребёнка мой отец и его сестра родные отец незадолго до
Бабушка умерла в 2014 году +- мне было тогда 14 у неё было 2 ребёнка мой отец и его сестра родные отец незадолго до этого умер я шёл как наследник после него по идее и сестра его ну в наследство я тогда не вступил был мал и глуп там был дом который уже продан
Могу ли я сейчас вступить и получить какую-то часть?
Срок исковой давности 3 года. На вступление в наследство даётся 6 месяцев. С 2014 года эти сроки уже очень сильно прошли. Поэтому крайне мало вероятно, что суд их восстановит. При этом несовершеннолетие и служба в армии не считаются уважительными причинами.