Опирации и не может присутствовать, ребенку при этом уже год?

Как установить отцовство, если отец ребенка участвует в спец.опирации и не может присутствовать, ребенку при этом уже год?

, Чугунова Ирина Андреевна, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина Андреевна!

Заявление от имени отца может быть оформлено в части, где он служит. Подпись должна быть удостоверена командиром, после чего удостоверенное заявление необходимо выслать почтой на Ваш адрес. После получения заявления необходимо с ним прийти в любой ЗАГС и подать для оформления отцовства.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Если у отца есть доступ к госуслугам, то можно сделать через них.