Здравствуйте, я ИП мне не обходимо срочно закрыть ИП и уехать в другой город по семейным обстоятельствам, в
Здравствуйте, я ИП мне не обходимо срочно закрыть ИП и уехать в другой город по семейным обстоятельствам, в штате у меня работник находящийся в декретном отпуске, могу ли я закрытся раньше чем 2 месяца, или только после истечения срока её уведомления (2мес)
, Алексей, г. Москва