Добрый день, муж с женой разводятся, муж оставляет дом жене и детям, детям больше 18, как это все задокументировать и когда?

Добрый день , муж с женой разводятся , муж оставляет дом жене и детям , детям больше 18 , как это все задокументировать и когда ?после того как написали заявления на развод или после

, Сергей, г. Волгоград
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Согласно статье №38 семейного кодекса РФ, можно это сделать в любой момент и в любых обстоятельствах: до развода, во время развода, после развода или вообще, не рассматривая вариант развода. Имущественные права супругов регламентированы статьями с 7 по 9 СК РФ.

Я могу вам написать такое соглашение. Обращайтесь в чат.