Ну ладно я заплсу но можно ли по чуть чуть деньги заплатить?

Дтп зделано мой брат но умер потом . И женщина суд подвал ему в суде они арестовали имущество дом первого хозяина моему машину. Вот первый хозяин попросил от меня заплатить за арест. Что мне сделать ? Ну ладно я заплсу но можно ли по чуть чуть деньги заплатить?

, Айнагул, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут