Здравствуйте если банка мятая то могу ее взять бесплатно?

Здравствуйте если банка мятая то могу ее взять бесплатно ?

, Димп, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Наличие деформации на товаре не свидетельствует о том, что товар может быть передан безвозмездно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».