Подскажите пожалуйста, если при покупке квартиры и проверке её из выписки ЕГРН видны ипотечные обременения, что это значит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если при покупке квартиры и проверке её из выписки ЕГРН видны ипотечные обременения, что это значит?

  • Screenshot_2022-12-08-23-48-55-138_ru.rostel
    .png
  • Screenshot_2022-12-08-22-20-53-258_com.android.chrome
    .png
, Евгений, г. Тюмень
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Это значит что у квартиры ипотечное обременение

Евгений
Клиент, г. Тюмень
Чем опасны такие сделки? Лучше наверное отказаться от подобного рода объектов недвижимости?