Мне 50 лет на правой руке указательный и мизинец осталось по одной фланге 2 х средних вообще нет левую пробило

Мне 50 лет на правой руке указательный и мизинец осталось по одной фланге 2 х средних вообще нет левую пробило насквозь на запястье осколком разбробило кости могут ли меня мобилизовать по выздоровлению со специальной военной операции на Донбассе?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут