Я дал займ под расписку, человек которому дал займ не отвечает на сообщения в соц сети, думаю обратиться в суд, сколько будет стоить юрист на это дело?

Я дал займ под расписку, человек которому дал займ не отвечает на сообщения в соц сети , думаю обратиться в суд, сколько будет стоить юрист на это дело?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо сначала написать исковое заявление в суд о взыскании долга. В суд по месту его прописки.