Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Приватизация земли

Добрый день. У меня рядом с домом есть земля не приватизированная. Сейчас едут другие люди которые хотят тоже ее приватизировать. Едут получить наше согласие! Мы можем им отказать и имеют ли они ее приватизировать без нашего разрешения? Заранее спасибо!

28 Января 2014, 14:15, вопрос №352322 Оксана, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Едут получить наше согласие! 

    по закону, ваше согласие по предоставлению не требуется, от вас им надо согласовать границы, т.к. она смежная.

    вы можете мотивировано отказать в согласование границ, но люди могут подать иск в суд об установление границ з.у., если они выиграют суд, то суд с вас взыщет судебные расходы.

    Рекомендую проверить как установлена граница, пусть по точкам в межевом плане они вынесут  межевые знаки.

    С помощью своих межевеков проверьте правильность установления межевых знаков.

    29 Января 2014, 03:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats