После чего он считается моим

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет! Я проживаю в городе Ярославль в дзержинском районе, работаю машинистом трамвая! Я сегодня после рейса сдал трамвай в ремонт! Пошел в магазин купить энергетик за 60 рублей, и рулет 200 грамм за 40! Я оплатил товары по моей банковской карте, получил чек, отошел от кассы и решил съесть рулет и выпить энергетик! Я открыл рулет и энергетик, и мне охрана говорит молодой человек вы не имеете права есть товары после оплаты! Я ему показал чек, что заплатил за них, он настаивал на то что они мне не принадлежат! Скажите пожалуйста после того как я оплатил товар и получил чек этот товар по закону принадлежит мне или магазину, и могу ли я его после того как оплатил съесть?

Уточнение от клиента
С уважением Дмитрий, город Ярославль!
, Дмитрий, г. Ярославль
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Да, можете

право собственности возникает с момента (оплаты-передачи)

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы оплатили покупку в магазине и имеете чек, Вы имеете право съесть данные товары. Также здесь право собственности передачи товара возникает после оплаты самого товара или услуг. Вы имеете полное право данные товары съесть так как они были куплены Вами, если охранники Вам не разрешают съесть товары Вы имеете право написать соответствующую жалобу в Роспотребнадзор и приложить чек что Вами данные товары были куплены.